Статистика блога
193
Записей
2509
Обращений
102928
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Участковые избирательные комиссии

Участковые избирательные комиссии

Избирательный участок № 791
Местонахождение: с. Федоровка, здание средней школы №1, т.23294
Председатель – Шайфель Николай Яковлевич;
Заместитель председателя – Нуркин Жан Бахитжанович;
Секретарь – Мищенко Татьяна Анатольевна;
Члены комиссии: РахимжановаГульсунСактагановна, Гатаулина Елена Алексеевна, Исабаев Бахчан Бахтбекович, Трубай Константин Анатольевич.

Избирательный участок № 792
Местонахождение: с. Федоровка, здание районного дома культуры, т.21003
Председатель – Федорченко Виталий Яковлевич;
Заместитель председателя – Калиевская Светлана Васильевна;
Секретарь – Песчаная Наталья Анатольевна;
Члены комиссии: ТемирбаеваАлияАйтышевна, Калиева Жанна Копжасаровна, Дудко Александр Николаевич, Карпенко Леонид Викторович.

Избирательный участок № 793
Местонахождение: с. Федоровка, здание райтеринспекции, т.21731
Председатель – Абельдинова Дамира Каербаевна;
Заместитель председателя – Дощанов Марат Арыстанбаевич;
Секретарь – Помаз Елена Юрьевна;
Члены комиссии:Козыдуб Станислав Игоревич, КалиевНурымКаримович, Михайлова Светлана Викторовна, Репринцева Татьяна Сергеевна.

Избирательный участок № 794
Местонахождение: с. Федоровка, здание средней школы № 4,т.21229
Председатель – СугралиновСабыржанКаирбаевич;
Заместитель председателя – Гончаров Григорий Павлович;
Секретарь – Гуща Светлана Вячеславовна;
Члены комиссии: Левицкая Анастасия АлександровнаАбилова Гуля
Тулендыновна, Сечный Сергей Васильевич, Уразаева Альбина Кадыровна,

Избирательный участок № 795
Местонахождение: с. Банновка, здание дома культуры, т.33164
Председатель – Ермоленко Юрий Васильевич;
Заместитель председателя – Гончарук Надежда Николаевна;
Секретарь – Высторопец Людмила Юрьевна;
Члены комиссии:Велиева Кира Владимировна, Качко Сергей Николаевич, Кушнерчук Светлана Михайловна, Феданов Сергей Юрьевич.

Избирательный участок № 796
Местонахождение: с. Чеховка, здание конторы ТОО «Банновка»,т.33152
Председатель – Лягушин Евгений Васильевич;
Заместитель председателя – Рейсер Олеся Геннадьевна;
Секретарь – Шапошник Наталья Ивановна;
Члены комиссии: ВелиевАмидНасраддин-оглы, Воробкало Светлана Сергеевна, Ткаченко Светлана Александровна, Кирпота Максим Евгеньевич.

Избирательный участок № 797
Местонахождение: с. Каракопа, здание начальной школы, т.33903
Председатель – Храпач Сергей Николаевич;
Заместитель председателя – Ткач Татьяна Викторовна;
Секретарь – Такенова Наталья Алексеевна;
Члены комиссии: Дробышев Владимир Александрович, ТакеновТалгамбайБекитаевич, Фетенко Елена Оскаровна, Ткач Николай Ефремович.

Избирательный участок № 798
Местонахождение: с.Цабелевка, здание начальной школы, т.33156
Председатель – Романова Галина Петровна;
Заместитель председателя – Ткач Надежда Николаевна;
Секретарь – Боцван Людмила Дмитриевна;
Члены комиссии: Асадова Наталья Алексеевна, ЖукановБидаш, Савченко Наталья Николаевна, Щульц Антонина Петровна.
Избирательный участок № 799
Местонахождение: с. Придорожное, здание Воронежской средней школы, т.94294
Председатель – Молдабаев Дамир Амангельдыевич;
Заместитель председателя – МолдашовМирамбекМухаметгалиевич;
Секретарь – Петтер Юлия Александровна;
Члены комиссии: Молдабаева Динара Буркутовна, Вирц Алена Николаевна, НечепоренкоГульназДанисовна, Сабити Эльмира Исмаилкызы.

Избирательный участок № 800
Местонахождение: с. Успеновка, здание Успеновской средней школы, т.
Председатель – Скачкова Татьяна Владимировна;
Заместитель председателя – Павлык Наталья Алексеевна;
Секретарь – Сергачева Светлана Валентиновна;
Члены комиссии: БохайХуаныш, АнуарбекАсекер, ЖусуповНургалиАмирбекович, Шулякова Валентина Михайловна.

Избирательный участок № 801
Местонахождение: с. Успеновка, здание конторы ТОО «Успеновский ХПП»
Председатель – Падалко Елена Аркадьевна;
Заместитель председателя – Шедиков Николай Васильевич;
Секретарь – Мирсояпова Татьяна Михайловна;
Члены комиссии:Каленова МахабатИскалиевна, Оберемко Светлана Владимировна, АлакаевСагимбайКадырович, Рымарева Лидия Петровна.

Избирательный участок № 802
Местонахождение: с. Лысановка, здание конторы к/х «Губский С.Я.»
Председатель – Паладуца Юлия Равкатовна;
Заместитель председателя – Гизатулина Татьяна Сергеевна;
Секретарь – Хисаева Лариса Флюровна;
Члены комиссии:Трапезникова Евгения Михайловна, Нетеса Ольга Анатольевна, БегайдаровЕгизбайСейтмагамбетович, Орлов Александр
Сергеевич.
Избирательный участок № 803
Местонахождение: с. Андреевка, здание начальной школы
Председатель – Круткина Людмила Григорьевна;
Заместитель председателя –Круткин Олег Степанович;
Секретарь – Максименко Любовь Анатольевна;
Члены комиссии:БаймурзинАуызДюйсембаевич, Заверюха Николай Владимирович, Максименко Наталья Васильевна, Неводничая Галина Григорьевна.

Избирательный участок № 804
Местонахождение: с. Владыкинка, здание основной школы, т.
Председатель – Павлюченко Валентина Ивановна;
Заместитель председателя – Жданов Сергей Владимирович;
Секретарь –Жданова Ирина Арнгольдовна;
Члены комиссии: Безбабный Владимир Анатольевич,Кожарина Марина Владимировна,Безбабная Татьяна Федоровна, МукановаБалымМухамбеткалиевна.

Избирательный участок № 805
Местонахождение: с. Александрополь, здание начальной школы, т.33166
Председатель – Шанаева Наталья Юрьевна;
Заместитель председателя –Ааб Александр Валентинович Дудко Галина Викторовна;
Секретарь – Шайфель Лидия Николаевна;
Члены комиссии: Талатова Любовь Ивановна, Крысина Зоя Васильевна, УразбаеваГульназАхметжановна, Чубыкина Евгения Владимировна.

Избирательный участок № 806
Местонахождение: с. Копыченка, здание основной школы, т.33165
Председатель – Яцкевич Антонина Александровна;
Заместитель председателя – Сысоева Ольга Рейнгольдовна;
Секретарь – Галлямова Марина Викторовна;
Члены комиссии: Серебрякова Лариса Ивановна, ДенисламовКафелАглямович, Тулькубаевна Инна Геннадьевна, Баштаник Валентина Юрьевна.

Избирательный участок № 807
Местонахождение: с. Жарколь, здание колледжа, т.21578
Председатель – Стаценко Оксана Александровна;
Заместитель председателя – КойшыгуловаМадинаКенжебаевна;
Секретарь – Шатило Нина Васильевна;
Члены комиссии: Токарь Нина Владимировна, Кирьякова Галина Александровна, Алекперова Людмила Сафхановна, КульмухамбетоваАйгенжеАбылгазовна, Суворкина Наталья Александровна.

Избирательный участок № 808
Местонахождение: с. Приозерное, здание конторы охотобщества, т.23730
Председатель – БекентаевЕрболКамальбекович;
Заместитель председателя –Евтушок Геннадий Петрович;
Секретарь – Евтушок Татьяна Алексеевна;
Члены комиссии: Сынча Наталья Ивановна, БазарбаеваБотагозТастемировна, ТурлубековаАлмагульСериковна, ИдрисоваАйшикерМаликовна.

Избирательный участок № 809
Местонахождение: с. Затышенка, здание конторы ТОО «Беркут», т. 33211.
Председатель – Марченко Максим Николаевич;
Заместитель председателя – Волков Сергей Викторович;
Секретарь – Волкова Галина Николаевна;
Члены комиссии: Бондарь Эмиля Викторовна, Марченко Николай Владимирович, Гирш Оксана Васильевна, Марченко Любовь Петровна.

Избирательный участок № 810
Местонахождение: с. Пешковка, здание швейного цеха ТОО «Пешковский КХП», т.93832
Председатель – Воробьев Владимир Юрьевич;
Заместитель председателя – Выприцкая Юлия Викторовна;
Секретарь – Евич Дания Мубарякзяновна;
Члены комиссии: Бондаренко Иван Иванович, Бакалова Ирина Леонидовна, Гузь Рита Григорьевна,Корешкова Татьяна Алексеевна.

Избирательный участок № 811
Местонахождение: с. Пешковка, здание дома культуры, т.93386.
Председатель – Пфунт Татьяна Яновна;
Заместитель председателя – Ушаков Иван Юрьевич;
Секретарь – Школьная Надежда Васильевна;
Члены комиссии:Ефремова Зинаида Дмитриевна, Ниденс Людмила Яновна,Грязнева Татьяна Николаевна, Попко Татьяна Александровна.
Избирательный участок № 812
Местонахождение: с. Калиновка, здание Калиновской начальной школы, т.33319 Председатель – Кривонос Иван Николаевич;
Заместитель председателя –Юрченко Ирина Викторовна;
Секретарь – Кривонос Людмила Юрьевна;
Члены комиссии: Юрченко Екатерина Ивановна,Цыхлер Алена Сергеевна, Борисевич Светлана Даниловна,Трусевич Вера Васильевна.

Избирательный участок № 813
Местонахождение: с. Большое, здание Большой начальной школы, т.34715
Председатель – Харченко Наталья Александровна;
Заместитель председателя – Жодь Леонид Александрович;
Секретарь – Харченко Владимир Фёдорович;
Члены комиссии: Молчанов Владимир Иванович, Салимов Алексей Галиханович, Беккер Валерий Иванович, Крум Игорь Алексанрович.

Избирательный участок № 814
Местонахождение: с. Кравцово, здание начальной школы, т.33137
Председатель – Шульц Наталья Викторовна;
Заместитель председателя – Рау Александр Давыдович;
Секретарь – Бычихина Ольга Викторовна;
Члены комиссии: Кляин Фрида Викторовна, Бычихина Лариса Александровна, Бега Надежда Ивановна, Чернуха Лариса Сергеевна.

Избирательный участок № 815
Местонахождение: с. Полтавка, здание Полтавской начальной школы, т.34777
Председатель – Кайль Сауле Николаевна;
Заместитель председателя –Ганн Максим Александрович;
Секретарь – Кайль Александр Федорович;
Члены комиссии: Минченко Владимир Федорович, Кускулова Валентина Яковлевна, Кошовой Дмитрий Иванович, Чигрин Федор Васильевич.

Избирательный участок № 816
Местонахождение: с. Первомайское, здание центра досуга, 93737
Председатель – Борзенко Зоя Антоновна;
Заместитель председателя – Корнийчук Зинаида Андреевна;
Секретарь – Хоруженко Валерия Валерьевна;
Члены комиссии: Унгер Людмила Дмитриевна, Абдурахманова Елена
Ивановна, Иванченко Валентина Викторовна, Титаренко Людмила Борисовна.

Избирательный участок № 817
Местонахождение: с. Трактовое, здание начальной школы, т.33368
Председатель – Придуха Светлана Васильевна;
Заместитель председателя – Иващенко Татьяна Николаевна;
Секретарь – Шишко Надежда Григорьевна;
Члены комиссии: Величко Нина Васильевна, Леднева Раиса Семеновна, Шутенко Наталья Николаевна, Помаз Валентина Михайловна.

Избирательный участок № 818
Местонахождение: с. Лесное, здание Коржинкольской средней школы, т. 94130.
Председатель – СарыбаеваБотагозТемиргалиевна;
Заместитель председателя – Дощанова Гульнара Асембековна;
Секретарь – ТанжариковДулатТанибергович;
Члены комиссии: Сайко Наталья Викторовна, ШназбековСабит
Шназбекович, Дель Наталья Жоржиковна, Сулейменова Гаухар
Сеитовна.

Избирательный участок № 819
Местонахождение: с. Березовка, здание Березовской начальной школы
Председатель – СиковскаяГульусаКашфельгаяновна;
Заместитель председателя – Приходько Татьяна Николаевна;
Секретарь – Гайбель Ольга Леонидовна;
Члены комиссии: Иващенко Елена Ивановна,Гаврилина Ольга Анатольевна, ОсыкинаАянАлександровна, Харчистов Сергей Евгеньевич.

Избирательный участок № 820
Местонахождение: с. Малороссийка, здание начальной школы
Председатель – ДюсембаеваСакипжамалМукашевна;
Заместитель председателя – Давлетпаева Роза Аягановна;
Секретарь – СарбасоваЗаурешКаналовна;
Члены комиссии: Котова Ирина Владимировна, Товбулатов Анатолий Николаевич, Горбенко Людмила Николаевна, Маусумбаева Бакен Мукашевна.

Избирательный участок № 821
Местонахождение: с. Дубравка, здание конторы к/х «Садаков».
Председатель – Садаков Александр Александрович;
Заместитель председателя –Скорик Любовь Александровна;
Секретарь –Шегеда Людмила Давидовна;
Члены комиссии: Садакова Татьяна Юрьевна, Баган Маргарита Евгеньевна, Новикова Надежда Васильевна, Садаков Степан Александрович.

Избирательный участок № 822
Местонахождение: с. Заозерное, здание сельского клуба
Председатель – Поставничий Николай Юрьевич;
Заместитель председателя – Мухаметчин Наиль Шакиржанович;
Секретарь – Жусубекова Гульнара Гиноядовна;
Члены комиссии: Квитко Валерий Минайдарович, Пахомова Ирина Николаевна, Маевская Римма Петровна, Родиюк Жанна Витальевна.

Избирательный участок № 823
Местонахождение: с. Федоровка, здание ДОСААФ
Председатель – Банашко Антон Николаевич;
Заместитель председателя – НурмухамбетоваЗаурешКабиевна;
Секретарь – Кривоносова Светлана Анатольевна;
Члены комиссии: Дружинина Нина Анатольевна, Штельваг Олеся Васильевна,Задорожняя Вера Александровна,Шпотина Наталья Ивановна.

Избирательный участок № 824
Местонахождение: с. Белояровка, здание основной школы
Председатель – Андреев Александр Валерьевич;
Заместитель председателя – Богатова Зинаида Аркадьевна;
Секретарь – Хусаинова Сауле Акилбековна;
Члены комиссии: Хусаинова АлмагульАкилбековна, ,Андреева Ирина Аркадьевна, Цунова Олеся Петровна, Люблинская Марина Владимировна.

Избирательный участок № 825
Местонахождение: с. Усаковка, здание конторы лесоучастка.
Председатель – БолатКарымсакБолатулы;
Заместитель председателя – Шмелев Виктор Егорович;
Секретарь – Матвеева Наталья Викторовна;
Члены комиссии: Музеева Наталья Владимировна,Чурбанова Наталья Анатольевна, Бекмурзина Любовь Исинжеловна, ТынынбаевМерекеСартаевич.

Избирательный участок № 826
Местонахождение: с. Вишневое, здание конторы ПК «Абайское», т.96371
Председатель – Нурисламова Венера Рифатовна;
Заместитель председателя –Резник Артем Сергеевич;
Секретарь – НурисламоваЗухраШайхуллиновна;
Члены комиссии: Анпилогова Татьяна Владимировна, Шаяхметова Динара
Сериковна, Ковальская Юлия Сергеевна, Немятова Светлана Александровна.

Избирательный участок № 827
Местонахождение: с. Уйское, здание начальной школы
Председатель – БектимировСагандыкБегашевич;
Заместитель председателя – ЖетписоваГульдарайЖанбосыновна;
Секретарь – Абдулина КульпашНураевна;
Члены комиссии: Китаева Сара Туяковна, ОмароваНурсулуХайрулловна, Симонова Людмила Викторовна, Мамонтова Валентина Александровна.

Избирательный участок № 828
Местонахождение: с.Ленино, здание Ленинской средней школы.
Председатель – Поставничая Ольга Ивановна;
Заместитель председателя – ЖуркабаеваГульшанОразбаевна;
Секретарь – ДукановаЗаурешМурзахметовна;
Члены комиссии: Хакимова Эльвира Саммигуловна, Жук Надежда
Владимировна, Рахматуллина Светлана Николаевна, ЖусубековКуандык
Батырович.

Избирательный участок №829
Местонахождение: с. Жанакой, здание начальной школы
Председатель – Дорощенко Ольга Владимировна;
Заместитель председателя – НуржановДаулетЖанбулатович;
Секретарь – Горовая Нина Николаевна;
Члены комиссии: Ворон Владимир Васильевич, Ворон Любовь Викторовна, Джумалиева Людмила Михайловна, НургожинаКуанышАйтказиевна.

Избирательный участок № 830
Местонахождение: с. Ивангородка, здание конторы отделения №3 ТОО «Гранд», т.34273
Председатель –Доспулова Зарина Ануарбековна;
Заместитель председателя – МаркароваЖакслыкСадыровна;
Секретарь – Карпулов Дияр Муратбекович;
Члены комиссии: Гордеева Валентина Васильевна, Гордеев Григорий Федорович Иванова Анастасия Тимофеевна, ДоспуловТалгатМендыякович.

 

Избирательный участок №831
Местонахождение: с. Байкино, жилой дом, т. 91219.
Председатель – Жусупов Андрей Ербосынович;
Заместитель председателя – БекмухамбетовКуламысДауэнович;
Секретарь – ЖусуповаБиганшаДауеновна;
Члены комиссии: ИржановАскарбекИрбоснович, Васина Александра Александровна, Кубекова Лариса Исенгазиевна, Амелькина Елена Николаевна.

Избирательный участок №832
Местонахождение: с. Мирное, здание Чандакской средней школы
Председатель – Нищак Денис Федорович;
Заместитель председателя – НурмагамбетовБатырбекСергазович;
Секретарь – Осипова Наталья Петровна;
Члены комиссии: Шрайбер Надежда Александровна, ЖакаеваАсемгульАбилбековна,Абдуллина ЖумагульМолдагалиевна,Тимошенко Василий Владимирович.

 

Избирательный участок №833
Местонахождение: с. Дорожное, здание конторы к/х «Феникс»
Председатель – ЖуркабаеваАлмаСалемжановна;
Заместитель председателя – Кремер Александр Иванович;
Секретарь – Сарсенова Наталья Михайловна;
Члены комиссии: Гаджиева Ирина Кусаиновна,Файзрахманова Раиса Магсумовна, Гауэрт Ольга Сергеевна, Сысоева Ксения Ивановна.

Избирательный участок № 834
Местонахождение: с. Курское, здание конторы отделения №4 ТОО «Гранд», т.34274 Председатель – Феоктистов Владимир Иванович;
Заместитель председателя – Калкамбаев Тимур Балтабекович;
Секретарь – КалкамбаеваКадишаБатыровна;
Члены комиссии: Ильчук Олеся Викторовна, Муха Владимир Иванович, Придаткина Ирина Николаевна, Шуляк Анастасия Алексеевна.

Избирательный участок №835
Местонахождение: с. Крамское, здание офиса ТОО «Пшеничное»
Председатель – Ткаченко Алексей Тихонович;
Заместитель председателя – Дубровский Владимир Алексеевич;
Секретарь – Каиль Татьяна Тихоновна;
Члены комиссии: Изергин Татьяна Ивановна, Науменко Федор Иосифович, Скотта Владимир Александрович, Нидень Татьяна Владимировна.

Избирательный участок №836
Местонахождение: с. Чистый Чандак, здание центра досуга, т.33818
Председатель – Шмакова Нина Леонидовна;
Заместитель председателя – Соснина Галина Николаевна;
Секретарь – Полешко Людмила Александровна;
Члены комиссии: Нихайченко Ирина Викторовна, Буря Валентина
Николаевна, Ольховская Ольга Владимировна, Подалюк Виктор Фёдорович.

Избирательный участок №837
Местонахождение: с. Алабутала, здание сельского клуба
Председатель – Рамазанов Игорь Фаритович;
Заместитель председателя – Клейменов Евгений Юрьевич;
Секретарь – Касьянова Оксана Анатольевна;
Члены комиссии: ИнуртбаеваТанзиляУразаловна, Богатырева Валентина Васильевна, Радушинская Елена Васильевна, Смирнова Наталья Станиславовна.

Избирательный участок №838
Местонахождение: с. КамышныйЧандак, здание конторы ТОО «Турар», т.33838
Председатель – Бримжанов Анатолий Казымханович;
Заместитель председателя – Нуркина Гульнара Маликовна;
Секретарь – Ган Галина Васильевна;
Члены комиссии: Решке Артем Маратович, Юсубов Фарман Новрузоглы, Ольховская Елена Николаевна,Отумбаев Марат Кайрлыевич.
Избирательный участок №839
Местонахождение: с. Северное, здание конторы «Дала Жемис»
Председатель – Ворохта Николай Васильевич;
Заместитель председателя – Гузь Дмитрий Семенович;
Секретарь – Дощанова Надежда Яковлевна;
Члены комиссии: Ганзенкова Наталья Михайловна, Чумак Людмила Леонидовна, Бочарова Оксана Алексеевна, Коломоец Вероника Владимировна.

Избирательный участок № 840
Местонахождение: с. Грачевка, здание конторы отделения № 7 ТОО «Гранд», т.87145921620
Председатель – Шуляк Ольга Жумбаевна;
Заместитель председателя – Гордеев Виктор Викторович;
Секретарь – Гордеева Татьяна Николаевна;
Члены комиссии: Шуляк Владимир Петрович, ЖумабековаАлтынбикеМырзагельдиновна, Буншу Елена Владимировна, УльжибаеваБахытБалтабаевна.

Избирательный участок №841
Местонахождение: с. Жыланды, здание Жыландинской начальной школы,т.87145920400
Председатель –Айбасова Индира Эмильевна;
Заместитель председателя – УтебаеваЖамиляАмировна;
Секретарь – Искакова Марина Сайдукасовна;
Члены комиссии: ЖолдыбаеваАлияБаймановна, Жолдыбаева Гуля Ирбосыновна, ЕсенгельдиновнаГульмираТасеновна, Оспанова Гульнар Кашкарбаевна.

Избирательный участок №842
Местонахождение: с. Кенарал, здание Кенаральской средней школы,т.95853
Председатель – Зубков Сергей Николаевич;
Заместитель председателя – Сковородкин Александр Викторович;
Секретарь – Сковородкина Ольга Викторовна;
Члены комиссии: Смолина Галина Николаевна, ИбраеваАйгуль
Досымжановна, Вернуш Наталья Алексеевна, Рахимова Оксана Сергеевна.

Избирательный участок № 843
Местонахождение: с. Запасное, здание конторы отделения № 5 ТОО «Гранд», т.34278
Председатель – Максимова Галина Владимировна;
Заместитель председателя – Мазун Галина Владимировна;
Секретарь – Халявка Надежда Ивановна;
Члены комиссии: Иванникова Валентина Ивановна, Ефимова Людмила Викторовна, Романенко Светлана Николаевна, Чубыкина Татьяна Владимировна.

Избирательный участок №844
Местонахождение: с. Новошумное, здание средней школы,т.94739
Председатель – Непряхин Максим Анатольевич;
Заместитель председателя – Тхомоков Андрей Юрьевич;
Секретарь – Адамская Наталья Федоровна;
Члены комиссии: КимельбаеваБибигульАнуарбековна, Гончаренко Ирина Викторовна, Тугай Вера Эриховна, Эм Галина Александровна.

Избирательный участок №845
Местонахождение: с. Старошумное, здание спортзала, т.94646
Председатель – Севальнев Александр Алексеевич;
Заместитель председателя – Гарькуша Владимир Александрович;
Секретарь –Мовчан Елена Эриховна;
Члены комиссии:ДавлетпаеваБактгульКакишевнаАйшуаковСапаргали
Садыкович, Кравченко Любовь Владимировна, Науменко Елена Васильевна.

Избирательный участок №846
Местонахождение: с. Федоровка, здание ТОО «Алгабас»
Председатель – Кинзель Тамара Ивановна;
Заместитель председателя –Беккель Юрий Викторович;
Секретарь – Шаймарданова Наталья Александровна;
Члены комиссии: Сердюкова Светлана Валерьевна, Криволапова Валентина Васильевна, Шепелев Константин Витальевич, Дидух Николай Петрович.

Избирательный участок № 847
Местонахождение: с.Костряковка, здание школы, т.96741
Председатель – НуркинаАсельАбдыбековна;
Заместитель председателя – Зеленокор Ирина Александровна;
Секретарь – Гончарук Светлана Александровна;
Члены комиссии: Барабанова Татьяна Алексеевна, Ашихина Галина
Николаевна, Нуркин Бирлик Абдибекулы, Бекпердинова Динара Рашатовна.

Избирательный участок № 848
Местонахождение: с. Волковка, здание конторы отделения №2 ТОО «Гранд», т.33590
Председатель – Борисевич Наталья Петровна;
Заместитель председателя – Тхомоков Юрий Андреевич;
Секретарь – Раду Лариса Гербертовна;
Члены комиссии: Иванникова Валентина Егоровна, Калинчук Наталья Андреевна, Бахтина Олеся Ринатовна,Сейтембетов Рустем Мухамедкалиевич.

Отправить письмом