Официальный Интернет-ресурс Акимата Федоровского района
Статистика блога
140
Записей
2106
Обращений
77865
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)

График проведения отчетных встреч акимов сельских округов и села Новошумное Федоровского района

№ п/п

Наименование округа

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

Федоровский район

1.

Банновский с/о

ВОРОБКАЛО
Виталий Геннадьевич

16.01.2017 г.

с. Каракопа

Здание школы,
14.00 час.

16.01.2017 г.

с. Цабелевка

Здание школы,
16.00 час.

17.01.2017 г.

с.Чеховка

Здание школы,
10.00 час.

17.01.2017 г.

с. Банновка

Здание ДК,
16.00 час.

2.

 Воронежский с/о

ОМАРОВ
Эдгар Гашим-оглы

19.01.2017 г.

с. Лысановка

Здание аппарата акима с/о,
11.00 час.

19.01.2017 г.

с.Успеновка

Здание школы,
15.00 час

24.01.2017 г.

с. Придорожное

Здание школы,
11.00 час.

3.

 Вишневый с/о

ШАРМУХАМЕТОВ
Сапаш Аскарбекович

19.01.2017 г.

с. Усаковка

Здание конторы КГУ «Усаковское учреждение лесного хозяйства»,
15.00 час.

19.01.2017 г.

с.Балыкты

Здание школы,
11.00 час.

20.01.2017 г.

с. Белояровка

Здание школы,
11.00 час.

20.01.2017 г.

с. Уйское

Здание МП,
13.00 час.

25.01.2017 г.

с. Вишневое

ДК,
11.00 час.

4.

 Камышинский с/о

БЕККАЛИЕВ
Серик Бапанович

16.01.2017 г.

с. Северное

Здание конторы ТОО «Дала Жемис»
12.00 час.

16.01.2017 г.

с. Алабутала

Здание клуба, 11.00 час.

16.01.2017 г.

с. Камышный Чандак

Здание мастерской ТОО «Турар»,
14.00 час.

17.01.2017 г.

с.Чистый Чандак

Здание школы,
14.00 час.

5.

Коржинкольский с/о

АБДУРАХМАНОВ
Ердан Сабирбекович

18.01.2017 г.

с.Лесное

Здание школы ,
11.00 час.

17.01.2017 г.

с. Березовка

Здание школы,
16.00 час

17.01.2017 г.

с. Малороссийка

ДК,
13.00 час.

17.01.2017 г.

с.Дубравка

Здание конторы КХ «Садаков»,
11.00 час.

6.

Косаральский с/о

БАЙКАДАМОВА
Алма Жакпаровна

17.01.2017 г.

с. Жыланды

Здание школы,
14.00 час.

23.01.2017 г.

с. Кенарал

Здание школы,
11.00 час

7.

Костряковский с/о

АНДРЕНКО
Сергей Петрович

16.01.2017 г.

с. Курское

Здание школы,
12.00 час.

16.01.2017 г.

с. Запасное

Здание конторы ТОО «Гранд»,
10.00 час

17.01.2017 г.

с. Волковка

Здание конторы ТОО «Гранд»,
10.00 час.

23.01.2017 г.

с. Костряковка

Здание школы,
16.00 час.

8.

Ленинский с/о

ПОСТАВНИЧИЙ
Николай Юрьевич

19.01.2017 г.

с.Байкино

Здание
МТМ ПК
«Жер»,
11.00 час.

19.01.2017 г.

с. Жанахай

Здание клуба,
15.00 час.

20.01.2017 г.

с. Заозерное

Здание школы,
11.00 час.

25.01.2017 г.

с.Ленино

Здание школы,
14.00 час.

9.

с. Новошумное

КЛОЧКО
Вера Витальевна

23.01.2017 г.

с.Новошумное

Здание аппарата акима,
14.00 час.

10.

Первомайский с/о

ОРЛЯНСКИЙ
Виктор Григорьевич

18.01.2017 г.

с. Первомайское

Здание школы,
15.00 час.

18.01.2017 г.

с.Трактовое

Здание школы,
10.00 час.

11.

Пешковский с/о

ЕРЖАНОВ
Амирбек Курмангалиевич

18.01.2017 г.

с. Кравцово

Здание школы,
10.00 час.

18.01.2017 г.

с.Калиновка

Здание школы,
12.00 час.

20.01.2017 г.

с. Полтавка

Здание школы,
10.00 час.

20.01.2017 г.

с. Большое

Здание школы,
15.00 час.

24.01.2017 г.

с. Пешковка

Здание ДК
«Иволга»,
14.00 час.

12.

Чандакский с/о

ДЕРНОВОЙ
Виктор Александрович

16.01.2017 г.

с. Крамское

Здание конторы ТОО «Пшеничное», 11.00 час.

16.01.2017 г.

с.Дорожное

Здание конторы КХ «Феникс», 14.00 час.

17.01.2017 г.

с.Мирное

Здание школы, 11.00 час.

13.

Федоровский с/о

ПОМАЗ
Василий Иванович

17.01.2017 г.

с. Александрополь

Здание школы,
11.00 час.

17.01.2017 г.

с. Копыченка

Здание школы,
12.30 час.

17.01.2017 г.

с. Затышенка

Здание весовой ТОО «Беркут»,
14.00 час.

16.01.2017 г.

с.Андреевка

Здание школы 13.00 час.

16.01.2017 г.

с.Владыкинка

Здание школы,
11.00 час.

18.01.2017 г.

с. Приозерное

Здание магазина «Радуга»,
13.00 час.

18.01.2017 г.

с. Жарколь

Здание с/х колледжа,
15.00 час.

19.01.2017 г.

с. Федоровка

Здание РДК,
11.00 час.


Отправить письмом
E-mail